0 Руб. 0 Руб. 0 Kg 0 Руб. 0 Руб.   /index.php?option=com_jshopping&controller=cart&task=add&Itemid=794 /index.php?option=com_jshopping&controller=cart&task=refresh&Itemid=794 /index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&Itemid=556 Выберите параметры товара. Вы выбрали не все параметры. Продолжить без заполнения? Товар невозможно заказать в данном количестве. Количество товаров не изменилось. Товар добавлен в корзину
ул.Юбилейная, д. 2

+7 (831) 413-13-99
+7 (831) 435-30-43

katalog tovarov

Старт дан! Первый тестовый матч на "Стадионе Нижний Новгород" состоялся 15 апреля

15 апреля на стадионе «Нижний Новгород», который построен к чемпионату мира по футболу, состоялся первый матч. На поле вышли клубы Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

stadion nn5

Стадион был полон, почти все 15 тыс. мест были заняты болельщиками. Приходили на стадион целыми семьями.

stadion nn4

Перед матчем открытия на новом стадионе прошел концерт группы «УмаТурман», сразу после этого свой первый удар по мячу нанесли ветераны нижегородского футбола Аркадий и Владимир Афанасьевы.

stadion nn6

Прозвучал свисток, и команды начали игру. К сожалению, удача была не на стороне хозяев поля, с первых минут нижегородцы пошли в атаку, но не смогли реализовать свои моменты. Единственный гол в матче забили гости, на 59 минуте точным ударом отметился Андрей Панюков. Итоговый счет 0-1 в пользу футболистов из Санкт- Петербурга.